Необходимость срочной выписки из квартиры при продаже и возможность выписки после сделки для обеспечения получения доли от продажи.

Моя тетя продает квартиру просит нас выписаться т.к. будет составлять договор с пакупателями нам обезательно так срочно выписываться? Или мы можем выписаться и после продажи чтоб быть точно уверенными что она прдалась т.к. она должна нам отдать часть денег. Спасибо.
Лучший ответ

Выписываться не обязательно, можно одним из пунктов в договоре купли_продажи указать сроки выписки жильцов из квартиры.

Спасибо за ответ!

Факт Вашей регистрации не гарантирует какие-либо выплаты, поскольку собственник всегда может Вас снять с регистрационного учета по решению суда. Исключение - если Вы были зарегистрированы на момент приватизации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.