Возможность возвращения в ВС РФ после увольнения по собственному желанию
Я лейтенант ВМФ ВС РФ. В 2011 году закончил Тихоокеанский Военно-Морской институт им. Макарова, факультет радиосвязи. В ноябре 2011 года уволен из вооруженных сил по ст.51 пункт 6 (по собственному желанию в связи отсутствия офицерской должности). Есть ли сейчас возможность вернутся в ВС РФ? Готов служить в любом месте.
Лучший ответ
У Вас имеется право заключить контракт о прохождении военной службы ( см. статья 34.Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ).
Спасибо за ответ!