Неуплата алиментов на протяжении 10 лет - сомнения в подлинности справок. Как составить жалобу и провести проверку?
Большая просьба о помощи. БМ 10 лет не платил алименты, все это время его не могли разыскать. Сумма долга составляла около 600000, сейчас предоставил справки 2 ндфл, что работал все годы в одной компании. Суд.пристав сделал перерасчет получилось по 1500 в месяц. Вызывают сомнения в подлинности справок, как и куда составить жалобу, чтобы провели проверку. БМ проживает в другом городе у меня ребенок инвалид, нет возможности контролировать приставов.
Напишите жалобу на судебных приставов в Управление Федеральной службы судебных приставов вашего региона