Необходимо ли оплатить услуги связи, которыми не пользовались?
Отключила 10 января 2014 г. городской телефон (по письменному договору), получается весь январь он был отключен, я им не пользовалась, тем не менее в феврале по квитанции оплатила ВЕСЬ январь (аб. линия 180 р). Задолженности не было. В апреле 2014. приходят извещения к оплате (81 рубль). Должна ли оплачивать услуги связи, которыми не пользовалась?
Лучший ответ
Да должны, это услуги бронирования
Спасибо за ответ!