Судебная строительно-техническая экспертиза неотделимых улучшений в бракоразводном процессе - на что можно рассчитывать при разделе имущества
Идет бракоразводный процесс (развод и раздел имущества).
Была сделана судебная строительно-техническая экспертиза неотделимых улучшений, т.к. сама квартира куплена мужем до брака в виде бетонной коробки.
Подскажите пожалуйста на что я могу рассчитывать, если... данные такие и на основании этих данных есть возможность получить долю: квартира с ремонтом сегодня стоит 10 млн. квартира без ремонта (такая же бетонная коробка) сегодня стоит 8 млн. сам ремонт стоит 1 млн.
Стоимость добрачной новостройки по договору (много лет назад) уступки 1 млн.300 тыс. спасибо.
Лучший ответ
Указанных Вами данных - недостаточно.
Необходимо заключение эксперта по оценке (полный вариант).
Исковое заявление (его копия), ну и ответы на некоторые вопросы.
Ответ получите на очной консультации.
Нужна помощь - обращайтесь.
Рекомендую обратиться на очную консультацию