Скажите, пожалуйста, по решению суда мы исполнительный лист
унесли к приставам, так как приставы не знают, наше дело сказали принести копии решений суда, подскажите, необходимо ли материал предоставить приставам.
За ранее вам большое спасибо. Валентина Ивановна.
Судебный пристав-исполнитель обязан возбудить исполнительное производство на основании исполнительного документа (в Вашем случае исполнительный лист), если он соответствует требованиям ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". А вот копия решения ему совсем ни к чему.Но если Вы решение представите, то ничего страшного не случиться.