Влияние отсутствия сроков оплаты в договоре на судебное разбирательство
добрый день! затруднит судебный процесс по взысканию денежных средств. Вам придется доказывать, что все разумные сроки оплаты товара прошли. Разумность - оценочная категория. в Вашем случае можно будет ссылаться на сроки, в которые обычно Вам платил этот контрагент... Но все на усмотрение суда.
Здравствуйте, Денис Игоревич.
Судебный процесс затянется, но скорее всего решение будет в вашу пользу, но придется в судебном заседании доказывать, что разумные сроки прошли, либо ещё какими то другими доказательствами, которые можно найти в процессе изучения этого дела.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.