Отказ в иске по лишению прав - отсутствие алиментов, проблемы с наркологией и отсутствие контакта с ребенком - что делать дальше?

Суд отказал мне в иске по лишению прав, он не платит алименты уже больше 2-х лет, состоит в наркологии, ребенка не видел больше 2-х лет, не интересуется и не участвует в его жизни ни как. Как мне дальше быть?
Лучший ответ

По каким основаниям отказал? Надо подавать апелляционную жалобу, возможно судебная коллегия по гражданским делам областного суда отменит это решение. Можете скинуть скан решения и обратиться за помощью в подготовке апелляционной жалобы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!Мне еще не прислали решение суда,можно я Вам попозже его скину?Если Вы мне поможете,я буду ОЧЕНЬ благодарна!Можно я вышлю Вам письмо,которое я отправляла судье?