Москва, 27.03.2016, 23:03

Бывший муж не платит алименты и не интересуется ребенком - Как лишить его родительских прав?

Вопрос №10117354 из г. Москва
опубликован 27.03.2016, 23:03
Ребенку 8 лет, Бывший муж неплатит алименты уже 4 года, задолженность уже больше 300000, ребенка не видел 5 лет и неинтересуется. Ст.157 ук рф уже у него была лет 5 назад. Также 5 лет назад подавали на лишение родит. Прав-суд отказал, хотя опека голосовала за лишение. Сейчас он живет в г.Сергиевом Посаде, а я в новой Москве-г.Троицке. В этом вся сложность у меня. Как мне лишить его родительских прав?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с соответствующим иском в суд по месту жительства ответчика.

27.03.2016, 23:35

Здравствуйте! подавайте новый иск, указав новые основания.

27.03.2016, 23:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Заявление в суд по новым основаниям

27.03.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте, Евгения. То, что 157 УК РФ уже была - не повод еще раз не привлечь. Можно попытаться подать иск в суд по месту своего жительства , а не его, - с учетом интересов малолетнего ребенка, проживающего с Вами. Если его еще раз привлекут к уголовной ответственности, то это уже практически гарантия лишения его родительских прав

28.03.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Сколько стоят услуги адвоката в моем случае и представительство в суде?

27.03.2016, 23:15

Здравствуйте. У каждого своя цена.

27.03.2016, 23:16

Ну у вас сколько будет стоить

27.03.2016, 23:17

А какой город у вас?

27.03.2016, 23:19

У вас это у кого? Здесь много юристов на сайте.

27.03.2016, 23:19

Здравствуйте. В открытом доступе никто не станет называть стоимость своей работы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.03.2016, 23:20

У меня Новая Москва- г.Троицк. муж в г. Сергиев Посад. Любой из юристов- цена

27.03.2016, 23:22

У меня цена - 12000 рублей за каждый выезд. Всего понадобится 4 - 5 выездов.

27.03.2016, 23:23

А как не в открытом доступе узнать цену?

27.03.2016, 23:24

Напишите личное сообщение любому юристу с вопросом или позвоните юристу.

27.03.2016, 23:24

Здравствуйте

Можете написать в личную электронную почту

Подавать надо в Сергиев посад

Также желательно осмотреть решение почему отказали в первый раз?

27.03.2016, 23:45