Помогите составить заявление в суд о лишении родительских прав.
У меня такой вопрос: Отец моего ребенка не платит мне алименты уже больше 3-х лет и ребенок его никогда не видел хочу подать в суд на лишение родительских прав, обратилась в отдел опеки и попечительства и там мне посоветовали сначала завести уголовное дело на основании не выплаты алиментов, но мне отказали уже дважды.
Уважаемая, Елена! Исковое заявление, конечно необходимо, но это не самое важное в судебном разбирательстве.... Тем более, по такому сложному делу, как лишение родительских прав...