Проблемы с кредитной картой - претензия к банку по поводу отсутствия уведомлений о долге и неправомерных штрафах
Помогите составить претензию в банк. Я заключила договор на кредитную карту с льготным лимитом в октябре 13 года за открытия карты сняли 6000 р сразу в кредит необъяснив это понятным мне языком в итоге о просрочке долга я узнала из первой смс как только пришло уведомления пошла оплатила долг сумма списалась но банк начислял уже штраф за просрочку оплаты кредита через месяц пришло еще одно смс о просрочке долга уже на штраф 50 р я их тоже оплатила в январе после этого пришло еще смс о том что снова нужно проценты оплатить 55 рублей уже в марте я их не оплатила забыла после этого не звонка ни смс не было вчера звонит уже служба безопасности банка и сообщает что я злостный неплательщик и что я сейчас должна уже 2261 р по кредиту приехав в банк оказалась что у них не работает программа я уехала домой но звонки не прекращались вчера была снова в банке мне сказали что у них не работает банкомат и что даже если я поеду куда нибудь в другое отделения и даже погасив всю задолженность по кредиту я не смогу закрыть договор т.к. списания у них происходит на другой день и что мне нужно приехать завтра. Претензию хочу на то что не было смс оповещения по этому я не знала что у меня там долг на карте и какие то штрафы убрать все штрафы по вине банка и исправить мою кредитную историю которая была испорченна п.с. данной кредитной картой я так и ни разу не воспользовалась только плачу какие то долги и штрафы.
Лучший ответ
Здравствуйте,
составление претензий, писем, заявлений -1500 рублей.
89826407877 - Кирилл Константинович
urist_kkk@mail.ru