Может ли судебный пристав наложить арест на квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, в случае отсутствия другого места проживания?

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на квартиру купленную на материнский капитал? И если мне с тремя детьми негде жить и как это объяснить судебному приставу.

Лучший ответ

имеют право наложить арест. Арест - это не выселение и не продажа, это мера по предупреждению от продажи вашей квартиры. Живите в квартире, вас никто не выселяет