Может ли арестовать и продать квартиру, приобретенную на материнский капитал, если живу в муниципальной квартире?
У нас есть квартира купленная на материнский капитал, там мы не проживаем, живем в муниципальной квартире имеют ли право приставы наложить арест и поставить в продажу квартиру купленную на детские деньги, ?
Лучший ответ
Здравствуйте. На долю должника могут, т.к. это не единственное жильё
Если квартира находится в ипотеке и в залоге у банка, то могут реализовать.
да, к сожалению могут
Спасибо за ответ!