Как приватизировать квартиру без участия супруга?
Как расслужебить квартиру и приватизировать? Квартира была выдана на время исполнения трудовых обязанностей в 1986 в ПЖРТ. Я квартиросъемщик, в квартире прописаны я и моя жена (в неофициальном разводе уже 14 лет). Хочу приватизировать без ее участия, возможно ли это без ее согласия?
сначала получите информацию о том на чьем балансе находится дом;
так как супруга не проживает в квартире, то через суд можно признать ее утратившей право пользования жилым помещением;
в это время надо обратиться с иском в суд о расторжении брака...