Несправедливое обращение со мной в банке и угрозы после задолженности - как действовать?
У меня задолженность перед банком! Я пришла оплатить, хотя бы часть! Кассир связалась со службой безопасности, от которой я выслушала много лестных-это мягко сказано, слов в свой адрес! В итоге у меня не взяли оплату части долга. Сегодня звонили мне и моему окружению с угрозами! Один из разговоров мне удалось записать на диктофон. Но, что делать дальше?!
С уважением, Лариса.
Лучший ответ
Обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.
Спасибо за ответ!