Имеют ли права приставы арестовать кредитную карту, если нет то куда обратится за помощью для снятия ареста. Спасибо.
Кредитную карта не имеют права арестовывать, пишите заявление приставу о снятии ареста и предоставьте кредитный договор.
Добрый день! Приставы могут арестовать счета к которым привязана карта. При аресте, с вашего счета снимут сумму долга по судебному решению и будут снимать до тех пор, пока не вы платиться вся сумма. Чтоб снять арест, необходимо обратиться к тем приставам, которые наложили аррест. Узнать №постановления ареста и другую информацию можно в банке, там где карта зарегистрирована. По запросу, банк обязан предоставить постановление об аресте счета, там все и написано будет.
р/s: Если вам полез был ответ, пожалуйста внесите меня в "Избранное" на этом сайте