Как сдать комнату в двухкомнатной квартире, чтобы учесть интересы соседей и получить дополнительный доход
Как правильно сдать комнату в двухкомнатной квартире? Квартира на 2 хозяев, мы купили отдельное жилье, год назад переехали, комната пустует, хотелось бы ее сдавать, но вот боюсь, соседи будут против, им там хорошо одним живется. Продавать пока не хочется, дети растут, может, пригодится жилье. И дохода от комнаты нет, только расходы на ЖКХ.
Вы вправе распоряжаться своим имуществом по Вашему усмотрению. Сдача комнаты в Вашей квартире никак не нарушает права и интересы Ваших соседей при условии соблюдения порядка общественного проживания. Только оформите это договором аренды и не уклоняйтесь пожалуйста от уплаты налогов. Всего хорошего!