Перевод ребенка без прописки - возможные проблемы и решения

Нам надо перевести ребенка из одного сада в другой, но у нас нет прописки т.к. купили новую квартиру, но пока в ней не прописались и нам выдали временно бумажку, где указан новый адрес, куда мы потом и пропишемся. Могут ли возникнуть проблемы при переводе ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте! Проблем не должно возникнуть, так как одно из условий перевода ребенка из одного садика в другой, место регистрации одного из родителей.

Дело в том,что у нас ни у кого нет регистрации,но есть выписной листок убытия на новое место жительства с новым адресом!