Как решить проблему просрочки по кредиту и угрозу описания имущества по месту моей прописки?
Такая ситуация: у меня просрочка по кредиту. Я прописана в доме моей мамы, но там не живу. Маме позвонили и сказали, что по месту моей прописки придут и опишут ее имущество. Мама требует, чтобы в срочном порядке я выписывалась, прописаться не где. У меня 2-е несовершеннолетних детей, один из них инвалид. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Никто никуда не придет и ничего не опишет, не верьте в эти сказки! Как я понял у Вас просто просрочка по кредиту и не было никакого суда, который решил бы с Вас что- либо взыскать. Живите спокойно и ничего не бойтесь, в особенности банка, который Вас просто запугивает, это их стиль работы и ничего более.