Как защитить себя от приставов, если на меня перешел долг, и я не живу в указанном месте прописки?

Взял кредит 15 т. прошол год (прописан у мамы), приставы прислали письмо должен 54 т. Мама боится придут опишут имущество, я там не живу более 10 лет, что делать?
Лучший ответ

Пусть мама доказывает, что Вы там не проживаете, иначе могут описать.( Соседей- свидетелей пусть пригласит, если придут приставы)

Придут и опишут, по месту прописки. Ваша мама должна будет чеками доказывать, что имущество ее, а не Ваше

Никто у вашей мамы имущества не опишет