Неожиданные требования по задолжности по кредиту - как разобраться и что делать

Я пол года тому назад погосила досрочно кредит с переплатой. А не давно начали поступать звонки и смс, что якобы у меня задолжность по кредиту. Что делать?
Лучший ответ

Обратитесь в банк и запроситеи письменный ответ на каком основании к Вам предъявляют требования, а также о Вашем кредитном деле

Необходимо съездить в банк с документами, подтверждающими выплаты, и произвести сверку расчетов. Если задолженности нет, банк обязан внести изменения в программу по должникам и уведомить коллекторов о прекращении действий по взысканию. Если этого не произойдет - напишите жалобу руководству банка, в департамент банковского надзора ГУ ЦБ по вашему региону и местное отделение роспотребнадзора.