Хочу выкупить долю в квартире у сына - как поступить и как обезопасить себя
Хочу выкупить сою долю в квартире у сына, я мама.
1. Если договориться о стоимости не удается, как правильно поступить.
2. Возможен ли безналичный расчет.
3. Как обезопасить себя от дальнейших требований с его стороны.
4. Кто оплачивает все расходы по оформлению купли-продажи и где заключается договор.
Лучший ответ
1. Стоимость устанавливает продавец.
2. Возможен по соглашению между сторонами.
3. Если сделка совершена в соответствии с законодательством, то оспорить ее невозможно.
4. По соглашению между сторонами. Договор можете составить сами в простой письменной форме, либо обратитесь к юристу.
Спасибо за ответ!