Как поступить, если подруга хочет выплатить деньги соседям и подать в суд о потопе квартиры снизу
Пригласила подругу к себе домой, а она хочет выплатить деньги соседям, они не хотят с нею брать деньги, а с отца с моего хотят, и в суд заявить о потопе квартиры снизу, что мне делать?
Лучший ответ
Ничего непонятно, при чем здесь подруга? Если вопрос о сумме ущерба решен, пусть отец передаст деньги. Излагайте вопрос более четко.
Надежда Юрьевна, взять у подруги деньги а затем выплатить их соседям.
Надежда Юрьевна, если подруга виновница залива, то она может выдать соответствующую доверенность на имя отца. Но получение и передачу денежных средств следует оформить юридически грамотно, во избежание в дальнейшем проблем.