Спор о свободе использования земельного участка - возможен отказ суда в разрешении установки телевизионной вышки
На земельном участке находящемся в собственности (есть св-во о праве собственности но без межевания) администрация отвела без ведома и согласования землю под телевизионную вышку судом назначенная экспертиза установила что вышка на моем участке может ли суд отказать.
Лучший ответ
Все зависит от требования которое вами заявлено в суде.
большое Вам Спасибо за ответ! Я уточню формулировку искового