Проблемы с медицинским аппаратом - возврат или замена?
Купила медицинский аппарат, продавец проверил работу аппарата с одной насадкой, другую проверять не стал, а сказал что она лечит, рассписалась, в товарном чеке. Я хотела начать лечение и взяла другую насаадку, но она не работала. Продавец пришел через час, проверил и обещал на следующий день заменить. Его обещания я записала на видео. На телефонные звонки он не отвечал, почему нет замены их предприятие не пояснило. Написала претензию на расторжение договора купли-продажи о невыполнении обязательств. Что меня ожидает?
Ожидайет ответ от организации либо о признании претензии либо об отказе.