Проблемы с работой второго слота SIM карты при покупке планшета - требуются экспертиза и разбирательства
Купил планшет, пришёл домой второй слот сим карты не работал! На следующий день обратился в магазин! Хотел обменять аппарат или вернуть деньги, сказали сначала надо сделать экспертизу! Отправили на экспертизу! Когда аппарат пришёл,было на писано что аппарат имеет механическое повреждение! Хотя я ни чего не делал и ни куда не лазил! При по купке продавец просто включил планшет и не проверял работают ли слоты для сим карт!
На писано что то отломленно где вставляется сим карта
Я же его на экспертизу отдавал а не в ремонт
Если вам не сложно помогите написать притензию