Последствия поручительства при выплате кредита - что делать, если наложен арест на зарплату и счета
Здравствуйте, Виктория!
Согласно решению суда пристав согласно ФЗ об исполнительном производстве арестовывает счета должника. На Ваши счете пристав не может наложить арест Также приставы не имеют права наложить на Ваше совместное имущество, то есть кредит. Для решение Вашего вопросы, нужно Постановление. Звоните.
Добрый день! Необходимо смотреть материалы исполнительного производства, может, вообще не имеют права удерживать с вашего мужа долг, ведь, скорее всего было заочное решение и о прекращении дела по причине пропусков исковой давности никто не заявлял.