Невинномысск, 11.04.2014, 16:47

Как гражданину Армении, получившему Разрешение на Временное Проживание в России, получить российские права?

Вопрос №3750422 из г. Невинномысск
опубликован 11.04.2014, 16:47
Я гражданин Армении, переехал на ПМЖ в Россию. Получил Разрешение на Врем. Проживание. До этого проживал в Абхазии, где и поменял свои советские права на абхазские. Как мне быть, получать новые рос. права или есть другой вариант? Спасибо. Артур.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно по общим правилам получать российское водительское удостоверение.

11.04.2014, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Николай Валерьевич! С прошедшими праздниками Вас!!!

Скажите пожалуйста, я гр. РФ, прописан постоянно, если временно зарегистрируюсь и зарегистрирую мою дочь от гр. Армении, по окончании временной регистрации ребенок не будет по умолчанию вписан по адресу моей постоянной регистрации?

13.05.2016, 09:36

Николаю Валерьевичу пишите в личное сообщение. А здесь Вы пишите всем юристам с сайта. По окончании временной регистрации, ребенка не впишут в Вашу постоянную регистрацию.

13.05.2016, 09:42

А, если ребенок новорожденный и больше ни где не зарегистрирован?

13.05.2016, 10:23

Его в любом случае без вас никуда не зарегистрируют. А если вы не зарегистрируете его в установленные законом сроки, то будете платить штраф.

13.05.2016, 11:04

Так Вам самому надо идти и регистрировать его по своему месту постоянной регистрации.Автоматом без Вас это никто не сделает.

13.05.2016, 12:01