Как решить проблему с заблокированными деньгами на процентах, если время ограничено?
Вера Валерьевна, добрый день.
Вам необходимо обратится в отделение сбербанка, попросить бланк для заявления и заполнить его, описав ситуацию, указав в каком терминале произошел сбой и т.д., с конкретизацией времени. В заявлении необходимо просить произвести корректировку кредитной истории, осуществить перерасчет излишне начисленных процентов в связи с произошедшей ошибкой терминала, в следствии чего деньги не поступили на счет. Попросите сделать копию Вашего заявления и проставления на Вашей копии отметки о принятии заявления (№ входящего письма, должность, Ф.И.О. подпись, дата). Банк в течение 30 дней рассмотрит заявление, осуществит перерасчет процентов и деньги денежные средства будут зачислены на Ваш ссудный счет.