Что произойдет с домом, если не подать заявление на раздел имущества до октября?
С бывшем мужем развелись в октябре 2011 года, в браке был куплен дом (документы на него), на раздел имущества не подавала. Вопрос если я не успею подать заявление на раздел имущества до октября месяца этого года, то дом переходит автоматически на бывшего мужа?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Алексеевна!
Если Вы ПРОПУСТИТЕ срок исковой давности, то потом в судебном порядке Вы не сможете разделить имущество. Суд Вам откажет. Если есть вопросы, то обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Наталья Алексеевна!
Спасибо за ответ!