Вопрос о прекращении выплат ветерана труда при смене адреса в том же населённом пункте
Прекращаются ли выплаты ветерана труда, при смене адреса в одном населённом пункте, если заявлено о новом месте прописки спустя 2 месяца. Получал выплату на почте.
Лучший ответ
Пока Вы не подали заявление о перемене адреса УСЗН не знает о том, что Вы сменили адрес. А поэтому на новом месте нужно снова писать заявление и представлять документы. Все льготы носят заявительный характер и не выплачиваются без заявления.