Может ли мой гражданский муж быть вписанным как отец в св-ва о рождении?
У меня был зарегистрирован брак (св-во утеряно), год спустя я писала заявление на расторжение брака без моего присутствия, но о факте расторжения брака мне ничего неизвестно. В гражданском браке родились дети. Как мне быть и привести все в порядок? Может ли мой гражданский муж быть вписанным как отец в св-ва о рождении? Или будут проблемы при посещении ЗАГС? (В моем паспорте нет печати о регистрации брака.)
DВам необходимо выяснить, что с Вашим заявлением о расторжении брака, и решить проблему окончательно. Обращайтесь по email, если это будет сложно для Вас.
Детей вы можете зарегистрировать совместным заявлением в органах ЗАГСа на настоящего отца.
Детей вы можете зарегистрировать совместным заявлением в органах ЗАГСа на настоящего отца.(если вы до этого сами написали отца или потсаивли прочерк)