Особенности охраны объектов без лицензии частными охранными предприятиями и необходимые средства обороны
Может ли частное охранное предприятие охранять объекты без лицензии, если да, то какие? И какие средства обороны они должны иметь при себе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Любая частная охранная деятельность возможна только после получения в ОВД лицензии. Данная деятельность регулируется ФЗ о частной детективной и охранной деятельности в РФ.