Разбираемся с сносом ветхого жилья - советы по максимально выгодной компенсации в Уфе
Нас сносят по программе аварийное ветхое жилье, комната в коммунальной квартире 20 квадратных метров, двое разнополых детей собственники, четверо прописаны, жилье сносят в центре города Уфы, подскажите пожалуйста как лучше сделать, чтобы наиболее максимально выгодно получить?
Лучший ответ
По ст.32 ЖК РФ, собственники получат выкупную стоимость жилья, либо, по соглашению сторон, иное жилье с зачетом выкупной стоимости.
Спасибо за ответ!