Переселение из ветхого жилья - Расчет площади нового жилья для трехлетней дочери и отца
Я с трёхлетней дочкой прописан в ветхом-аварийном жилье. У нас комната в комунайлной квартире, общей площадью 15,7 кв. м жилые из них 11,6.. нас в начале августа переселяют в новое жильё той-же площадью, можем мы по закону как разнополые дочь и отец или по квадратным метрам на человека расчитывать на жильё большей площадью или однокомнатную квартиру?
Лучший ответ
Вам обязаны предоставить жилое помещение по норме предоставления