Снос ветхого дома - Как получить 1-ую квартиру после переселения из трехкомнатной коммунальной квартиры в городе Уфе?
У меня такой вопрос, мы проживаем в городе Уфе, вопрос по сносу, я и мой сын 5,5 лет проживали в ветхом доме, в трехкомнатной коммунальной квартире, одна из которых была наша комната площадью 15,9 кв.м, три года назад я встала на программу социального ипотечного кредитования, в этом году дом сносят, и мы получаем также комнату, в трехкомнатной квартире, в новом доме с чистовой отделкой, но площадью 17,1 кв.м, скажите могу ли я расчитывать на 1-ую квартиру, потому что я подписала акт-приемки комнаты в центре недвижимости, а акт сдачи ветхой комнаты я еще не подписала. Подскажите что мне дальше делать? Спасибо.
Лучший ответ
Подскажите что мне дальше делать?
---не снимайтесь с регучёта и ждите вторую квартиру. но если жильё в собственности. могут выделить точно такое как сдали (по размеру жилплощади).