Возможно ли получить штамп о родительстве в посольстве Узбекистана в России?
Я гражданин Узбекистана нахожусь Краснодарском крае с несовершеннолетней дочкой, в моём паспорте отсутствует штамп с загса о том, что я являюсь её отцом, у меня есть свидетельство о рождение в котором указанно что я являюсь её отцом. Вопрос: могут-ли в посольстве Узбекистана в России проставить соответствующий штамп? Спасибо!
Лучший ответ
Можно, но скорее всего вам придется подождать некоторое время, т.к. они будут делать официальные запросы.
Спасибо за ответ!