Спор о необходимости оплаты задолженности за капитальный ремонт - Управляющая компания против собственников жилых помещений
Мне выставляют долг за кап-ремонт с 01.07.2009 по 01.01.2011. плюс пенни. Не оплачивал по причине того, что не проводилось собрание собственников жилых помещений о необходимости проведения кап. ремонта. Управл. Компания утверждает, что этого и не требуется. Тк они выиграли конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом. Через неделю суд-если возможность выиграть суд или придёться платить.
Лучший ответ
есть положительная судебная практика по таким искам, мое мнение дело состоится в вашу пользу.
Спасибо за ответ!