Ошибка в фамилии победителя конкурса на управление многоквартирным домом - каков статус результатов и нужно ли проводить новый конкурс?
Органы местного самоуправления при проведение конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом в протоколе в фамилии победителя допустили ошибку, т.е. фамилия читается совершенно другая чем, например, в лицензии на управление МКД или паспорте победителя. Являются РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ? Обязан орган местного самоуправления ОПЯТЬ провести открытый конкурс по отбору управляющей организации?
Нет, не обязан. Это описка, которая устраняется без проведения повторного конкурса, она не влечет за собой признания процедуры недействительной, т.к. по иным представленным документам лицо легко идентифицируется.