Машина стояла на обочине, пьяный водитель не справился с управлением и стукнул возмещать ущерб отказываются. Что делать?

Лучший ответ

Необходимо обратиться за выплатой в его страховую, а страховая, регрессным иском, взыщет с виновника эту сумму. При отсутствии страховки ОСАГО у виновника- проводите независимую экспертизу, на которую приглашайте виновника, и обращайтесь в суд