Как смягчить приговор и сократить срок отбывания мужа, осужденного по статье 228 часть 2?

Мой муж осужден по статья 228 часть 2, на 3 года 6 месяцев строгого режима. Суд рассматривал дело в особом порядке. Что можно сделать для смягчения приговора или сокращения срока отбывания? Отсидел 8 месяцев.
Лучший ответ

Для УДО 3/4 необходимо отбыть.

Спасибо за ответ!

Кассацию на смягчение приговора написать!

Нужно обжаловать приговор . Для удо еще рано и по этой статье сложно будет уйти на УДО.