Продление лишения водительских прав без уведомления о суде - что делать в этой ситуации?
Лишили водительских прав полтора года назад срок прошел прихожу забирать а мне говорят что я лишен еще на год и у меня был суд но при этом я на нем не был и не знал и ничего не подписывал как быть теперь ждать еще год.
Лучший ответ
Обжалуйте это повторное лишение. Вас должны были уведомить о процессе
Спасибо за ответ!
Надо обжаловать, обычно все дела отменяет краевой суд
Спасибо за ответ!