Возможности приватизации земли при изменении статуса лесного участка в муниципальную территорию
Здравствуйте! Согласно Земельного кодекса, Вы являетесь правообладателем земельного участка. Согласно ст.2 Федерального закона от 21.12.2004 N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", в списке документов приобщаемых к ходатайству о переводе земельного участка в другую категорию должно быть ваше письменное согласие на это. Следовательно без учета вашего мнения, даже сам перевод земли в другую категорию не возможен. Но согласно ст.