Удержание 70% с заработной платы работника на алименты и долги при наличии ребенка до года - законно ли это и почему судебные приставы отказываются уменьшить процент?
Законно ли удерживать с работника 70% с зп (алименты+долг), если у него на иждивении ребенок до года? Почему нельзя сделать 50% суд приставы не хотят уменьшать процент, говорят, что все по закону. Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос об уменьшении размеров алиментов РЕШАЕТСЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.