Как оформить права на часть земли, включая дом, находящуюся в собственности наследников и родителя
Как оформить часть земли 20 соток, находящейся в собственности в равных долях на дочь, зятя и их двух несовершеннолетних детей (на земле построен дом на материнский капитал), отцу на постройку дома (начали строительство договорившись на словах с детьми, вложены деньги и силы)
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана Валентиновна.
Следует оформлять договором дарения.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.