Влияют ли показания скрытых свидетелей на приговор при рассмотрении дела по статье 111 часть 4?

Мой муж проходит по делу статья 111 часть 4. ранее уже судим но по другим статьям. Против него дают показания три свидетеля два скрытых и один тот кто на самом деле это совершил. Он судим и сейчас отбывает срок за воровство. Может ли суд опираться только на показания скрытых свидетелей? И вынести обвинительный приговор?
Лучший ответ

Свидетельские показания являются доказательством по уголовному делу. Вместе с другими доказательствами по делу суд принимает решение.

Спасибо за ответ!

В российском правосудии может быть все что угодно