Досрочно погасили кредит в банке хоум кредит, как получить неиспользованную страховку generali ppf
Для начала напишите претензию, установите рок для ответа, направьте заказным письмом. Однако такую претензию должен писать юрист, поскольку Вы не сможете сослаться на нужную статью и основания. Приходите к нам. Поможем.
Предъявляйте претензию в порядке ст. 16 и 1102 ГК РФ и просите вернуть страховую сумму как неосновательное обогащение в связи с досрочным погашением кредита - при отказе обращайтесь в суд
Банк добровольно Вам эти деньги не отдаст. Подавайте в суд, но перед этим напишите им претензию.