Оплаченные колесные диски не доставлены - Как вернуть деньги?
По интернету заказал колесные диски, оплатил счет. Теперь после оплаты, по эл. почте не отвечают по телефону дозвонится не могу. Эту фирму я проверил по налоговой базе проверка контр. Агента, все в порядке есть регистрация. Юридическая информация: ООО ОБИКА
ИНН: 7724898631
КПП: 772401001
ОГРН: 5137746079059 что мне теперь делать как вернуть деньги?
Лучший ответ
Пишите претензию на юридический адрес продавца. По закону, вы вправе отказаться от товара в любое время до момента его получения, а после получения - в течении 7 дней.