Как избежать приставов после продажи авто без нотариального заверения в Карачаево-Черкесии?
Рамазан! В первую очередь можете просто напросто снять свой автомобиль с учета в связи с утилизацией, для этого сам авто не нужен, а что касаемо документов на авто и номерных знаков, поясните при утилизации, что все утрачено при неизвестных обстоятельствах. Тогда то лицо которое сейчас эксплуатирует Ваш авто, сам будет искать Вас. Вот тогда и отольются кошки, мышкины слезки.В последствии, только вы сможете восстановить регистрацию ранее утилизированного автомобиля. Что касаемо самих штрафов, если конечно у Вас сохранилась копия ДКП (договора купли - продажи) Размножьте ДКП и вместе с заявлением отправьте инициаторам присланных штрафов. Вот и все.