Потеря оригинала договора комиссии - повод для беспокойства и последствия
У меня такая проблема: поставили авто на комиссию в салон. Не дождавшись окончания срока договора комиссии, решились на выкуп авто салоном. Когда муж приехал на оформление сделки, у него забрали наш оригинал договора комиссии, вместо него дали его копию, а также копию договора купли продажи нашего авто между салоном и неким физ. лицом. Копии, конечно, никто не заверил. Есть ли теперь у нас поводы для беспокойства? Сможем ли мы сами снять авто с учета, если новый собственник этого не сделает? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вы не сможете снять автомобиль с учета, так как вы его продали и новый собственник в течении 10 дней должен переоформить автомобиль на себя.
Спасибо. Но если новый собственник не поставит на учет ТС за 10 дней, старый бывший владелец сможет на основании копий договоров снять с учета?